Mitarbeitende im Verkündigungsdienst

Eibau-Walddorf mit Neueibau

Pfarrer Stephan Rehm
Tel.: 03586 7560344 * Funk: 0176 23840055 * E-Mail: stephan.rehm@evlks.de

Neusalza-Spremberg und Friedersorf

Pfarrerin Constance Šimonovská
Tel.: 0157-55994763 * E-Mail: constance.simonovska@evlks.de

Schönbach-Dürrhennersdorf

Pfarrerin Friederike Hecker
Tel.: 03586 3690081 * E-Mail: friederike.hecker@evlks.de

Oppach

Pfarrer Benjamin Hecker
Tel.: 03586 3690081 * E-Mail: benjamin.hecker@evlks.de

Taubenheim

Pfarrerin Constance Šimonovská
Tel.: 0157-55994763 * E-Mail: constance.simonovska@evlks.de

Neugersdorf

Pfarrerin Brigitte Lammert
Tel.: 03586 390460 * E-Mail: brigitte.lammert@evlks.de

Beiersdorf

Pfarrer Benjamin Hecker
Tel.: 03586 3690081 * E-Mail: benjamin.hecker@evlks.de

Ebersbach

Pfarrer Benjamin Hecker
Tel.: 03586 3690081 * E-Mail: benjamin.hecker@evlks.de

Lawalde

Pfarrerin Karin Baudach
Tel.: 03585 404183 * E-Mail: karin.baudach@evlks.de

Kirchenmusik

Kantor Amadeus Egermann
Tel.: 03586 7078427 * E-Mail: ma-us.egermann@t-online.de

Kantor Martin Müller
Tel: 035877 139865 * E-Mail: mar.mueller@evlks.de

Gemeinde

Gemeindepädagogin Annegret Firl
Tel.: 03586-364471 * E-Mail: annegret.firl@evlks.de

Gemeindepädagogin Beate Steinert
Tel.: 0176 43372468 * E-Mail: beate.steinert@evlks.de

Diakonin Christine Stempin
Tel.: 03586-368468 * E-Mail: christine.stempin@evlks.de